Официальная? русская прошивка для НТС Т5353
Внимание!! Скорее всего, прошивка является разработкой HTC, одной из последних версий подготовленной для паблик. Но тем не менее, она является неофициальной!! А следовательно и все вытекающие отсюда последствия про установку на свой страх и риск и возможную утрату гарантии при установке.
Шьются только белые аппараты!!!!!!!
Изменения:
- нижние иконки манилы стали цветными, это сделало ее немножко поинтересней, повеселей;
- часики на главной теперь включают в себя и погоду, значительно удобнее;
- при нажатии вверху на уведомления, открывается то же окошечко "уведомления", но только теперь там можно отключит gprs, например, или посмотреть заряд батареи при нажатии на соответствующие иконки;
- при нажатии на пуск (кстати строка пуска находится вверху, а не как в некоторых новых 6,5 внизу) вылетает меню windows с соответствующим расположением в виде сот.
- практически все системные иконки заменены, стали более гламурными;
- новая версия internet explorer. порадовал. думаю, буду использовать его как основной браузер пока не выйдет miniopera для wvga.
- быстрый запуск программ стал теперь отдельной вкладкой, как в diamond первом;
- пропал калькулятор htc, но стандартный сойдет-он тоже немного изменился,стал цветным;
- оперативки стал жрать больше, загруженность примерно 60% при запуске аппарата;
- показалось, что стал чуть медленей работать манила. если это и так, то все равно разницы практически не заметно. меня данный факт не напрягает;
- в контактах htc баг с английской полоской остался. поставил русскую полоску. так теперь при нажатии на нее перегружается манила..так что полоску теперь вовсе не использую, пользуюсь поиском;
- ну и еще куча приятных мелочей ;)
Официальная прошивка для HTC Diamond2
Зеркало 1:
Зеркало 2:
Системные требования: Нет данных
Необходим .NetCF не ниже: Нет данных
Разрешение экрана: WVGA (480x800)
Язык: RUS